Приложение Телескоп+ АРМ Энергетика и icControlMobile

Эффективными инструментами в ведении хозяйственной деятельности предприятия стали приложения Телескоп+ АРМ Энергетика и icControlMobile.

Телескоп+ АРМ Энергетика устанавливается на планшеты на базе Windows 8. Приложение незаменимо там, где требуется качественная автоматизация уч ета расхода электроэнергии. Телескоп+ АРМ Энергетика предоставляет полную картину, учитывающую объ емы полученной и потребл енной энергии, и способно справляться с поставленными задачами на предприятиях различного масштаба, включая крупные компании с разветвл енной сетью филиалов.

Многие руководители уже поручили вопросы инвентаризации приложению icControlMobile. Среди преимуществ приложения — проведение каталогизации на базе технологии автоматической идентификации объектов Data Matrix и программного комплекса icControl 5.0.

Сотрудники финансовых отделов оценили новое приложение «Отчет в налоговую». Приложение значительно упрощает процедуру интернет-подачи по доверенности бухгалтерской и налоговой отчетности в представительства Федеральной налоговой службы. «Отчет в налоговую» делает ненужным использование отдельного программного обеспечения — все операции проводятся через обычный браузер, установленный на любом компьютере, подключенном к интернету.